Помогите решить задачу: Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье, пытаясь скинуть Руслана со своей бороды. Всего за это время он пролетел 701.000 км. В первый и второй день 354.000 км, а во второй и третий день 465.000 км. Сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:36
    0
    701,000 - 465,000 = 236,000 (1 день)

    701,000 - 354,000 = 347,000 (3 день)

    701,000 - 236,000 - 347,000 = 118,000 (2 день)