колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье, пытаясь скинуть Руслана со своей бороды. Всего за это время он пролетел 701 000 км. в первый и второй день - 354 000 км, а во второй и третий день - 465 000 км. сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:33
    0
    1) пролетел в третий день

    701000-354000=347000 км

    2) пролетел во второй день

    465000-347000=118000 км

    3) пролетел в первый день

    354000-118000=236000 км

    проверка 347000+118000+236000=701000 км всего