Валя задумала число раздилила егона 7 умножила 1000 вычла 654 и прибавила 108. в результате у неё получилось 8454. какое число задумала Валя

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:58
    0
    8454 - 108 = 8346

    8346 + 654 = 9000

    9000 : 1000 = 9

    9*7 = 63 - это число она задумала