Валя задумала число, разделила его на 7, умножили на 1000, вычла 654 и прибавила 108. В результате у нее получилось 8454. Какое число задумала Валя?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:01
    0
    (8454-108+654) : 1000*7=63

    проверка

    63*7:1000-654+108=8454
  2. 25 января, 11:38
    0
    8454-108=8344

    8344+654=8998

    8998:1000=8.998

    8.998*7=62,986 примерно 63