Решите пример 13/18 умножить на 6/13

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:43
    0
    13/18 * 6/13 = 1/3 ...
  2. 18 сентября, 10:47
    0
    13/18*6/13=6/18=1/3

    18/6=3