Найди значения выражений 9-7; 6+4; 3+2+5; 9-1-7; 4+2-5; 8-5+2;

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:33
    0
    9-7=2

    6+4=10

    3+2+5=10

    9-1-7=1

    4+2-5=1

    8-5+2=5
  2. 23 декабря, 13:01
    0
    2

    10

    10

    1

    1

    5

    ...