Найди значения выражений (37906-27609) - 369*428:492=

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:36
    -1
    (37906-27609) - 369*428:492 = - 21

    1. 37906-27609=300

    2. 369*428=157932

    3. 157932:492=321

    4. 300-321 = - 21
  2. 23 декабря, 11:46
    0
    1) 37906-27609=10297

    2) 369*428=157932

    3) 157932/492=321

    4) 10297-321=9976