Найди значения вырожения 3690*42800:492 - (37906+276098)

только все действия написать нужно

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:04
    0
    3690*42800=157932000

    157932000:492=321000

    37906+276098=314004

    321000-314004=6994
  2. 6 февраля, 01:53
    +1
    1) 37906+276098=314004

    2) 3690*42800=157932000

    3) 157932000:492=321000

    4) 321000-314004=6996

    ответ: 6996