Найди значение выражения: 3690*42800:492 - (37906+276098)

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:05
    0
    1) (37906+276098) = 314004 2) 3690•42800=157932000 3) 157932000:492=321000 4) 321000-314004=6996
  2. 12 июля, 08:51
    0
    1) 37906+276098=314004

    2) 3690*42800=157932000

    3) 157932000:492=321000

    4) 321000-314004=6996