Решите с росписью

400000-702*50:100=

190*200 + (32148-16) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:46
    0
    1) 400000-702*50:100=399649

    1) 702*50=35100

    2) 35100:100=351

    3) 400000-351=399649

    2) 190*200 + (32148-16) = 70132

    1) 32148-16=32132

    2) 190*200=38000

    3) 38000+32132=70132

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з