Помогите решить примеры 400000-702 * 50 : 100 и 190*200 + (32148-16) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:17
    0
    400000-702*50/100=400000-351=399649

    190*200 + (32148-16) = 38000+32132=70132