помогите решить премеры 180:20 = 1800:200 = 450:50 = 4 500 : 500 = 400000-702*50:100 190 * 200 + (32148-16)

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:06
    0
    1) 180:20 = 9

    2) 1800:200=9

    3) 450:50=9

    4) 4 500 : 500=9

    5) 400000-702*50:100=400000-351=399649

    6) 190 * 200 + (32148-16) = 38000+32132=70132