Помогите решить! 180:20, 1800:200, 450:50, 4500:500, 400000-702•50:100, 190•200 + (32148-16).

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:33
    0
    1) 9

    2) 9

    3) 9

    4) 399649

    5) 70132
  2. 11 сентября, 13:05
    0
    180:20=9

    1800:200=9

    450:50=9

    4500:500=9

    400000-702*50:100=399649 (там точно так, или (400000-702*50) : 100=3649)

    190*200 + (32148-16) = 70132