Помогите решить 124-24 * (480:x-56) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:19
    0
    124-24 * (480:х-56) = 28

    24 * (480:х-56) = 124-28

    24 * (480:х-56) = 96

    480:х-56=96:24

    480:х-56=4

    480:х=56+4

    480:х=60

    х=480:60

    х=8

    124-24 * (480:8-56) = 28