Уменьши в 5 раз числа: 6 грн 50 к, 2 кг 250 г, 1080 см, 9 ч 15 мин, 24 ч 05 мин

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:36
    0
    1 грн=2 руб. 41 коп=241 коп

    241*6=1446+50=1496 коп: 5=299,2 коп

    2 кг250 г=2250 г: 5=450 г

    1080 см: 5=216 см

    9 ч15 мин=555 мин: 5=111 мин

    24 ч05 мин=1445 мин: 5=289 мин