Реши уравнение. (800 - 384) + r = 600 500 - (800-y) = 173

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:44
    0
    1) (800 - 384) + r = 600

    416+r=600

    r=184

    2) 500 - (800-y) = 173

    500-800+y=173

    y=473
  2. 13 февраля, 21:15
    0
    416+r=600

    r=600-416

    r=184

    500-800+y=173

    y=173+800-500

    y=473