Найди значенья выроженья (37906-27609) - 369*428:492

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:07
    0
    1) 37906-27609 = 10297

    2) 369*428 = 157932

    3) 157932 : 492 = 321

    4) 10297 - 321 = 9976

    Ответ: 9976
  2. 11 мая, 15:37
    0
    1) 37906-27609=10297

    2) 369*428=157932

    3) 157932:492=321

    4) 10297-321=9976