Формулы с 1 по 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:22
    0
    Алгебра (a+b) (a-b) = a2-b2 (a+b) 2=a2+2ab+b2 (a-b) 2=a2-2ab+b2 (a+b) 3=a3+3a2b+3ab2+b3 (a-b) 3=a3-3a2b+3ab2-b3a3+b3 = (a+b) (a2-ab+b2) a3-b3 = (a-b) (a2+ab+b2) n!=1*2*3 * ... * n0!=1
  2. 11 мая, 15:43
    0
    S=скорость*время

    t=S:скорость

    скорость=S:время