Произведение задуманого числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:18
    0
    Х*8=11288-2920

    х = (11288-2920) / 8=1046

    Ответ: 1046
  2. 9 марта, 06:00
    0
    1046 * 8 = 8365

    (11288 - 2920)