Через концы отрезка bd к его середине a проведены параллельные прямые, пересекающие некоторую плоскость в точках b1, d1 и a1. найдите длину aa1, если bb1 равно 8.3 см; dd1 равно 4.1 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:57
    0
    АА₁ = (ВВ₁+DD₁) / 2 = (8,3+4,1) / 2=6,2