Через концы отрезка AB и его середину M проведенны параллельные прямые, пересекающие некоторую плоскость в точках A1, B1, и M1. Найдите длиннуотрезка MM1, если отрезок AB не пересекает плоскость и если AA1 = 3,6; BB1=4,1

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:25
    0
    если отрезок AB не пересекает плоскость:

    MM1 = (AA1+BB1) / 2

    1) AA1 = 5 м, BB1 = 7 м; MM1 = (5+7) / 2=6