на концерте органной музыки продали 836 билетов. В зале 25 рядов, по 36 мест в каждый. Сколько мест останется свободных?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:31
    0
    25 х36=900 мест в зале

    900-836=64

    ответ: 64 места останется свободных
  2. 17 февраля, 01:03
    0
    25*36=900 всего мест

    900-836=64 места останется свободными