Помогите решить задачу

На концерт органной музыки продали 836 билетов. В зале 25 рядов по 36 в каждом.

Сколько мест останется свободным?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:00
    0
    1).25*36=900 (мест) - всего

    2) 900-836=64 (места) - останется

    Ответ: 64 места
  2. 10 апреля, 20:18
    0
    1 билет - 1 место

    836 - (25 * 36) = 64

    ответ 64 мест