На концерт органной музыки продали 836 билетов зальная 25 рядов по 36 мест скажите сколько места останется свободными

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:11
    0
    25*36=900 (мест всего)

    900-836=64 места осталось свободным
  2. 20 ноября, 16:54
    0
    Ответ: 64 места

    25 х 36 - 836 = 64