На концерт органной музыки продали 836 билетов. В зале 25 рядов, по 36 мест в каждом, сколько мест останется свободными?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:05
    0
    Очень просто:

    1) 25*36=900-в зале мест

    2) 900-836=64 - Свободных
  2. 26 октября, 16:48
    0
    25 х36=900 (мест) - всего мест в зале

    900-836=64 (места)

    ответ: 64 места останется свободным.