Две машины выехали изгаража в противоположных направлениях со скоростями 40 км в ч. и 50 км в ч. Найди растояние между ними через 2 часа движения

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:57
    0
    40+50=90 км/ч

    90x2 = 180 км

    или

    40x2=80 км

    50x2=100 км

    80+100=180 км
  2. 4 декабря, 06:06
    0
    (40+50) * 2=180

    вроде правильно;)