Две машины выехали из гаража в противоположных направлениях направлениях со скоростями 40 км/ч и 50 км/ч. Найди расстояние между ними через 2 ч движения.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:11
    0
    50+40=90 (км/ч) : общая v 90*2 = 180 км Sмежду ними