Сколько будет 210:7-13+230

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:06
    0
    Получается двести сорок семь вроде
  2. 22 февраля, 15:35
    0
    210/7-13+230 = 30 - 13 + 230 = 17 + 230 = 247