Две машины выехали из гаража в противоположных направлениях со скоростями 40 км/ч и 50 км/ч. найди расстояние между ними через 2 часа движения.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:24
    0
    40*2=80 км-проехал первый

    50*2=100 км - проехал второй

    80+100=180 км - расстояние между ними через 2 часа.