Для актового зала в первый день купили 6 кресел, во второй 4, по тойже цене. За все кресла заплатитили 34000. Сколько рублей заплатитли в первый день

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:18
    0
    34000: (6+4) = 34000:10=3400 (руб) стоит 1 кресло

    3400*6=20400 (руб) заплатили в 1 день
  2. 16 февраля, 03:30
    0
    6+4=10

    34000:10=3400 1 кресло стоит

    3400*6=20400