Миша разрезал лист бумаги прямоугольной формыт на 12 одинаковых квадратов со стороной 3 см. Какова длина и ширина этого листа бумаги.

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:55
    0
    12*3=36 см длина листаЕсли квадраты располагались в 1 ряд, то длина=36 см ширина=3 смА если квадраты располагались в 2 ряда, то 36/2=18 см длина листа 3*2=6 см ширина листа