Туристы прошли лесом 24 км. Это составило 2/5 длины их маршрута. Какова длина всего маршрута туристов?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:56
    0
    24/2=12 (км) - 1 часть

    12*5=60 (км)

    Ответ: 60 км длина всего маршрута туристов.