Матем 6 класс учебник дорофеева №342 под в)

10,02*5 - (44 - (34,5+7,87)) : 0,05=

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:29
    0
    50,1 - (44-42,37) / 0,05=

    50,1-1,63/0,05=

    50,1-32,6=17,5