Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными х и у к виду линейной функции у=кх+м и выпишите коэффициент к и м на примере х-у=9

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:39
    0
    у+15 х=-40 Выразим у=-40-15 х. (коэффициенты к=-40, m=-15)