Преобразуется линейное уравнение с двумя переменными - 4+2y=6 к виду линейной функции y=kx+m

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:29
    0
    -4+2 у=6, у=Кх+m

    2 у=4+6

    у=4/2+6/2

    у=2+3

    ответ: у=2+3