Во сколька раз сумма чисел каждой пары больше их разности? 3 и 1, 9 и3, 6 и2

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:59
    0
    1) 3+1=4, 3-1=2,

    4:2=2 раза;

    2) 9+3=12,

    9-3=6, 12:6=2 раза;

    3) 6+2=8, 6-2=4,

    8:4=2 раза.