Ширина прямоугольника 5 см, а его длина на 4 мм больше. Найдите переметр и площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:38
    0
    5 см=50 мм

    50+4=54 мм

    (50+54) * 2=208 мм-периметр

    50*54=2700 мм2=270 см2
  2. 10 декабря, 16:58
    0
    5 см=50 мм

    Р=2 (50+4) = 108 мм=10 см 8 мм

    S=50*4=200=20 см