Решите задачу. В гонках участвовало 68 яхт. После первого этапа выбыло 35 яхт, а после второго-еще 22 яхты. Сколько яхт осталось в гонках после двух этапов?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:33
    0
    68 - (35+22) = 11 (яхт.) - осталось.
  2. 12 мая, 22:46
    0
    68 - (35+22) = 11 (яхт) осталось после двух этапов