В гонках участвовало 65 яхт. После первого этапа выбыло 39 яхт, а после второго едё18 яхт. Сколько яхт осталось в гонках после двух этспов

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:37
    0
    1) (39+18) = 57 (яхт)

    2) 65-57 = 8 (яхт)

    Ответ: 8 яхт осталось после 2 этапов
  2. 5 июля, 23:58
    0
    1) 39+18=57 (я) - Всего выбыло

    2) 65-57=8 (я) - Осталось

    Ответ: 8 яхт осталось!