Задача миша разрезал лист бумаги прямоугольной формы на12 одинаковых квадратов со стороной 3 см. кокова длина и ширина этого листа бумаги решение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:44
    0
    (3*3) * 2=18 см. 18:2=9 см
  2. 26 марта, 08:12
    0
    (12*3) = 24 (см) - сторона листа