Миша разрезал лист бумаги прямоугольной формы 12 одинаковых квадратов со стороной 3 см. какова длина и ширина этого листка бумаги?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:25
    0
    1) 3 * 4 = 12 (см) P квадрата

    2) 12 * 12 = 144 (см)

    Ответ: 144 см