Два игрока одновременно выбежали из командного пункта в противоположных направлениях. Скорость первого игрока - 80 м/мин, а второго - 90 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 12 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:55
    0
    S = (V1+V2) * t = (80+90) * 12=2040[м]