В корзине 20 одинаковых баклажанов, а сумке 12. Баклажаны, лежащие в сумке, на 3 кг200 г легче, ци

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:32
    0
    1) 20-12=8 (б.) - разница. 2) 3 кг200 г: 8=400 (г) - один баклажан. 3) 400•20=8000 (г) - всего баклажанов в корзине. 4) 400•12=4800 (г) - всего баклажанов в сумке. 5) 8000+4800=12800 (г).