Вычисли а) - 98/7, б) - 25,1 / (-1), в) 34 / (-4)

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:50
    0
    -98/7 = - 14

    -25.1 / (-1) = 25.1

    34 / (-4) = - 8.5
  2. 15 января, 11:13
    0
    1) - 14 б) 25,1 в) - 8,5