Уменьши данные числа в 5 раз.

10 20 40 50

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:57
    0
    10/5 = 2

    20/5 = 4

    40/5 = 8

    50/5 = 10
  2. 24 апреля, 17:33
    0
    10:5=2

    20:5=4

    40:5=8

    50:5=10