В школе 576 учеников. половина всех учеников мальчики сколько их

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:56
    0
    1) 576:2=288 (у)

    Ответ: 288 учеников - мальчиков.
  2. 28 апреля, 14:33
    0
    576/2=288 (уч.) - Мальчиков

    Ответ: 288 мальчиков