В школе было 12000 учеников в другой школе 10000 учеников а в третьей. Школе было? Учеников сколько было учеников в 3 школе и сколько всего было учеников в трёх школах

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:18
    0
    12000-10000=2000 (у) - в третьей школе

    12000+10000+2000=24000 (у) - в трёх школах

    Ответ: в трёх школах было 24000 учеников