Решите уровнение y-13=-37

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:01
    0
    Y-13=37

    y=37+13

    y=50

    50-13=37

    37=37
  2. 28 мая, 02:13
    0
    Y-13=37

    y = 37-13

    y = 24