2|x-3|+|y-1|=0, найдите x*y?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:22
    0
    2|x-3|+|y-1|=0

    y-1=0

    y=1

    x-3=0

    x=3

    3*1=3

    Ответ: 3