Как сделать в этом примере порядок действий (9*387+387) + 65*2=4000

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:32
    0
    9*387=3483

    3483+387=3870

    65*3=130

    3870+130=4000
  2. 28 августа, 21:05
    0
    (9*387+387) + 65*2=4000

    1 2 4 3